Russische Ikone, 19. Jhdt.
Darstellung von zahlreichen weiblichen und männlichen Heiligen, Tempera auf Holz, ca. 27 x 21 cm, Farbfehlstellen Ruf 150
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
18.11.2010 - 14:00
EUR 188,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
- Rufpreis:
Russische Ikone, 19. Jhdt.
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 18.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |